Subasta 0013M, Lote # 30
Firmado Segura. Retrato de Luz González. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado "Segura" y fechado 1948. Enmarcado. Detalles de conservación. 96 x 71 cm Estimado $2,000-3,000